Редко оставляю отзывы, но в этот раз , очень захотелось поделиться своей историей. 03.05.2026 обратились в клинику с моей собакой по кличке Джессика с жалобой на боль в ухе после прибывания на даче. Попали на прием к терапевту Степаненко Анастасии Викторовне. С первых минут общения Анастасия Викторовна смогла расположить к себе собаку, успокоить её и только потом приступила к осмотру. Врач очень внимательно выслушала жалобы, грамотно произвела осмотр, а так же составила подробный анамнез. После этого, произвела все необходимые манипуляции для установления точного диагноза , взяла анализы, направила в процедурный кабинет для дальнейшего обследования и проведения всех предписаний.
Очень приятно было увидеть, как в такой молодой и хрупкой девушке сочетаются высокий профессионализм и твердый характер, умение принимать правильные решения и, в то же время, мягкость и эмпатия. В каждом кабинете нас встречали очень внимательные и добродушные сотрудники ветеринарной клиники. В заключении нашего посещения Анастасия Викторовна не только выписала собаке необходимые рекомендации по поводу дальнейшего лечения, но и составила подробный план по кормлению, вакцинации , обработке от клещей и др. Этот центр работает как единый высококвалифицированный слаженный механизм, где работают люди , неравнодушные к животным и их проблемам. Хочется выразить свою благодарность всем сотрудникам центра и, особенно, Степаненко Анастасии Викторовне за внимание и оказанную своевременную помощь. С уважением, Аксюта Ирина Викторовна.
