Большое спасибо великолепному врачу Дмитрию Владимировичу Попову: на все вопросы терпеливо ответил, с животными нежно, очень дружелюбный и знающий. Впечатление положительное!
Персонал в целом тоже очень вовлеченный: что нужно помогли распечатать, все улыбчивые, вежливые.
