Повредила наша любимая собака себе лапу, начала хромать, перестала принимать пищу, в глазах тоска, боль и огромная печаль. При виде такого своего Любимца сердце кровью обливалось. Поехали , не долго думая, в свою ветеринарку районную. Принял врач, осмотрел. Врач хороший, много чего полезного рассказал и посоветовал, но нашу проблему определил, к сожалению, не правильно. Спустя несколько дней, видя, что ничего не меняется,мы приняли решение поехать в клинику Ковчег. Почитал отзывы о врачах и решили поехать на прием к Метцель Алисе Михайловне. То, как этот врач осмотрел и ощупал нашего миттеля, сразу показало, что врач супер профессионал, хотя с виду больше похож на тинейджера- никогда на улице не сказал бы, что эта милая современная девушка- врач высочайшего профессионализма.
При очень тщательном осмотре нашли причину нашей боли- был сломан палец на задней лапе, хотя предыдущий врач поставил диагноз- тупая травма тазобедренного сустава. Доктор только улыбнулась , когда это прочитала, но не стала осуждать предыдущего доктора. Иногда так бывает- вот ее слова… Всю информацию,которую нужно знать о травме и ее лечению мы получили в полной мере. И счастливые, что все таки узнали реальную причину боли в лапе и , самое главное, как это правильно лечить, мы уехали домой. Хочу выразить Огромную благодарность Алисе Михайловне за доброту, профессионализм, за то, что вернули нашу веру в докторов Айболитов!!!
