Огромное спасибо Иванковой Галине Владимировне. Нам рекомендовали эту клинику и не зря. Ночью ни с того, ни с сего собака начала дрожать и часто дышать. Позже показал сильную боль, по приезде в клинику врач осмотрела сразу предварительно оперативно в коридоре, потом тщательно — в кабинете, где произвела необходимые манипуляции. Пес молодой, гиперактивный, проникся к Галине Владимировне, дал себя везде потрогать. Не все врачи так могут.
Кроме профессиональных знаний, Галина Владимировна на самом деле знает их язык, она определяет, что он невербально показывает и очень располагает к себе своим и радушием, и добротой (не только собак, ещё и владельцев). Получили полный комплект рекомендаций, осмотр показал вероятность кишечного спазма. Пес ушёл здоровым, надеемся, кроме данных рекомендаций, ничего дополнительно не понадобится. Огромное спасибо Галине Владимировне и дежурному администратору, которая первая невозмутимо, спокойно и уверенно приняла «удар» от взволнованных хозяев, профессионально не поддавшись панике. Очень понравилась клиника, ночная консультация по цене не отличалась от дневной. Всё достойно и адекватно. Были на м. Электрозаводская. Благодарим!!
