Среди всех ветеринарных клиник, с которыми довелось контактировать, «Ковчег» лидирует с огромным отрывом. Не буду говорить за всех, нашей кошечкой занимается Ян Максимович Гришин, и к его работе никаких претензий нет. Компетентный, внимательный и добрый специалист. Отдельно хотелось бы отметить святую девушку Анисью и её волшебные руки и голос, благодаря которым наша старушка на удивление легко и спокойно перенесла все не самые приятные процедуры.
